Новости и события » Происшествия » Германия, 33-й тур. Бавария - Фрайбург 3:1. Чемпионский класс

Германия, 33-й тур. Бавария - Фрайбург 3:1. Чемпионский класс

«Бавария» убедительно подтвердила статус сильнейшей команды Бундеслиги, разгромив на своем поле претендующий на место в зоне Лиги Европы «Фрайдург».

Судьба матча была решена еще в первом тайме. Мюнхенцы превосходили соперников по всем статьям, забив три мяча. Счет еще в дебюте встречи открыл Киммих, а затем дублем отметился Левандовски, который довел свой послужной список до 33-х голов за сезон. И то, что «Фрайбургу» в промежутке между голами поляка удалось забить свой мяч, сути не меняло - настолько убедительно выглядела команда Ханса Флика. Ну а после перерыва хозяева мастерски сыграли по счету, который, кстати, вполне мог быть и более крупным, если бы Мюллер и Коман были чуть поточней.

БАВАРИЯ - ФРАЙБУРГ - 3:1