Новости и события » Спорт » Катерина Монзуль - главный арбитр матча «Десна» - «Динамо»

Катерина Монзуль - главный арбитр матча «Десна» - «Динамо»

Поединок 28 тура Favbet Лиги между «Десной» и «Динамо», который будет сыгран 28 июня в Чернигове, обслужит бригада арбитров во главе с Катериной Монзуль из Харькова.

В нынешнем сезоне 39-летняя рефери работала на 6 матчах УПЛ и 3 поединках Кубка Украины (включая оба полуфинала турнира).

Непосредственно с "Динамо" она пересекалась трижды. В матче 20 тура "Днепр-1" на своем поле обыграл киевлян - 3:1. В том поединке Монзуль уже на 6-й минуте удалила Буяльского, а также предупредила "горчичниками" Шепелева и Миколенко. Матч между "Шахтером" и "Динамо" в 24-м туре завершился с аналогичным счетом в пользу "горняков" - 3:1. В той игре желтую карточку от Катерины получил Попов.

Последняя же встреча Монзуль с "Динамо" - матч 1/2 Кубка Украины против "Миная". Киевляне победили со счетом 2:0, а у "бело-синих" желтые карточки получили Шепелев, Цыганков, Андриевский и Миколенко.

Всего на ее счету в текущем сезоне во всех турнирах - 9 матчей (44 желтых, 4 красных карточки).

Ассистенты арбитра - Марина Стрелецкая (Сумы), Александра Ардашева (Киев). Четвертый арбитр - Анастасия Романюк (Ивано-Франковск). Наблюдатель арбитража - Сергей Задиран (Днепр). Арбитр ВАА - Евгений Арановський (Киев), Ассистент ВАА - Андрей Скрипка (Кропивницкий). Наблюдатель ВАА - Владимир Петров (Харьков).

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...