Новости и события » Спорт » «Ман Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии

«Ман Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии

Команда Александра Зинченко победила "Ньюкасл".

"Манчестер Сити" вышел в полуфинал Кубка Англии. В матче 1/4 финала "Манчестер Сити" обыграл на выезде "Ньюкасл" 2:0, сообщает Укринформ.

На 37-й минуте де Брюйне реализовал пенальти и вывел гостей вперед. Во втором тайме Стерлинг удвоил преимущество "Ман Сити".

Украинский полузащитник "Ман Сити" Александр Зинченко провел матч на скамейке запасных.

В полуфиналах Кубка Англии сыграют "Манчестер Юнайтед" - "Челси", "Арсенал" - "Манчестер Сити". Матчи состоятся 18-19 июля на лондонском стадионе "Уэмбли".

Google Pixel 8: нове покоління флагманських смартфонів з...

Google Pixel 8: нове покоління флагманських смартфонів з інноваційними функціями

Компанія Google готується представити свій новий флагманський смартфон - Pixel 8. Цей пристрій покликаний підняти планку якості та функціональності для мобільних пристроїв, поєднуючи в собі передові технології, потужне апаратне забезпечення та фірмові...