Новости и события » Политика » НАТО Генштаб подписали письмо о намерениях по сотрудничеству в сфере специальных операций

НАТО Генштаб подписали письмо о намерениях по сотрудничеству в сфере специальных операций

НАТО Генштаб подписали письмо о намерениях по сотрудничеству в сфере специальных операций

Украина и НАТО подписали письмо о намерениях относительно сотрудничества в сфере специальных операций между штабом Сил специальных операций НАТО и Генеральным штабом Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Об этом в Facebook сообщил начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко.

"Состоялась официальная встреча с делегацией НАТО, которую возглавлял командующий Сил специальных операций НАТО генерал-лейтенант Маршал Вебб.

Главная цель визита наших гостей - ознакомление с процессом формирования ССО и оказания помощи в процессе их формирования и развития.

По результатам переговоров подписано письмо о намерениях относительно сотрудничества в сфере специальных операций между штабом Сил специальных операций НАТО и Генеральным штабом Вооруженных сил Украины", - говорится в сообщении.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх