Новости и события » Политика » Корбан будет баллотироваться в нардепы

Корбан будет баллотироваться в нардепы

Корбан будет баллотироваться в нардепы

Представители УКРОПа примут участие в первых выборах депутатов сельских, поселковых, городских советов объединенных территориальных общин и соответствующих сельских, поселковых, городских голов 27 марта 2016 и выборах городского головы Кривого Рога. Соответствующие решения были принята 19 февраля во время VII съезда партии в Киеве, передает пресс-служба партии.

Кандидатом от партии УКРОП на выборах криворожского городского головы был избран куратор батальона «Кривбасс» Николай Колесник.

Также делегаты съезда решили поддержать Геннадия Корбана в качестве кандидата на довыборах в парламент по 27-му округу, когда они будут объявлены. Этот округ освободился в связи со сложением мандата Борисом Филатовым, который стал мэром Днепропетровска. «В случае объявления Верховной Радой выборов по 27 округу в Днепропетровске мы выдвинем Геннадия Корбана кандидатом в народные депутаты и обязательно сделаем все, чтобы он победил в этом округе», - заявил временный председатель политсовета УКРОПа Денис Борисенко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх