Новости и события » Спорт » Уотфорд - Норвич - 2:1: смотреть голы

Уотфорд - Норвич - 2:1: смотреть голы

Как известно, "Уотфорд" одержал очень ценную победу в борьбе за выживание в Премьер-лиге, обыграв со счетом 2:1 "Норвич". Прервав серию из трех проигранных матчей, "Уотфорд" благодаря этой победе оторвался на четыре очка от зоны вылета.

Гости вышли вперед в начале игры, забив впервые с конца февраля, но "шершни" через пять минут сравняли счет, а в начале тайма блестящий гол "ножницами" через себя Данни Уэлбека обеспечил им три очка. Кстати, Уэлбек почти два года не забивал в АПЛ.

2019-20, Чемпионат Англии. 2-й круг. 34-й тур.

"Уотфорд" - "Норвич" 2:1 (1:1)

Голы: Буэндия, 5 (0: 1); Доусон К., 10 (1: 1); Уэлбек, 56 (2: 1)

"Уотфорд": Фостер Б.; Доусон К.; Масина; Кабаселе К.; Сарр Ис.; Кико Ф.; Капу (Чалоба, 87); Дукуре А.; Хьюз У. (Клеверли, 59); Дини; Уэлбек

"Норвич": Крул; Клозе Т.; Эронз; Эрнандес О. (Мартин Д., 83); Вранчич; Годфри; Льюис Дж.; Тетти (Маклин, 55); Буэндия; Штайперманн (Айда, 76); Пукки (Дрмич Й., 83)

Предупреждения: Хьюз У., 23; Клеверли, 95 - Льюис Дж., 4; Тетти, 11; Годфри, 88; Буэндия, 94

2019-20, Чемпионат Англии: Турнирная таблица.