Новости и события » Спорт » Украинский футболист Зозуля прервал длительную серию без голов и едва не подрался на поле (фото, видео)

Роман Зозуля отличился за испанский "Альбасете" впервые за 24 матча.

Украинский нападающий Роман Зозуля прервал свою затяжную серию без голов в составе испанского "Альбасете".

Зозуля отличился забитым голом в матче 39-го тура Сегунды против хихонского "Спортинга" и принес своей команде ничью - 1:1.

Украинец вышел на поле с первых минут, а на 69-й минуте сравнял счет ударом головой.

Для Зозули этот гол стал первым за "Альбасете" за 24 матча. Всего на его счету 4 гола в сезоне.

За семь минут до этого гол Зозули был отменен после вмешательства VAR.

Позже форвард также отметился желтой карточкой, а после окончания матча едва не подрался с соперником. Замененный Франсиско Молинеро после финального свистка выбежал на поле, чтобы выяснить отношения с украинцем. Вмешаться в ситуацию пришлось другим футболистам.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram.