Новости и события » Спорт » Днепр-1 вырывает победу под занавес матча со Львовом: смотреть видео голов

Днепр-1 вырывает победу под занавес матча со Львовом: смотреть видео голов

Матч в Тернополе не принес его участникам изменений в турнирном положении, но был наполнен яркой борьбой, многочисленными голами и еще более многочисленными количеством карточек, показанных арбитром.

Начало игры было явно за хозяевами поля - днепряне активно атаковали, на первых порах практически не пуская соперников на свою половину поля. Но "Львову" удалось завершить контратаку голом уже на шестой минуте - отличился Ренан. Гол гостей вдохновил, они насели на штрафную соперника, но не особенно успешно. Спустя минут десять ситуация вновь повторяется: атакуют в основном хозяева, а забивают гости - Ренан делает дубль.

Впрочем, уже через шесть минут Суряга восстанавливает интригу в матче. И на перерыв команды уходят уже с минимальным разрывом в счете.

Во втором тайме гости остаются в меньшинстве после удаления Сабино на 56 минуте, но даже численное преимущество на первых порах не дает возможности хозяевам сравнять счет. Днепр-1 продолжает пытаться атаковать, Львов огрызается, контратакуя с не меньшим отсутствием эффективности.

Штурм ворот "Львова" увенчался успехом только на 83 минуте - Супряга оказался в нужное время и в нужном месте, а спустя три минуты Хабленко устанавливает окончательный счет в этом матче. 3:2 - Днепр-1 продолжает уверенно лидировать во второй шестерке и теперь уже вряд ли опустится ниже Мариуполя.

2019-20, Чемпионат Украины. Вторая группа. 30-й тур.

"Днепр-1" - "Львов" 3:2 (1:2)

Голы: Ренан А., 6 (0: 1); Ренан А., 19 (0: 2); Супряга, 25 (1: 2); Супряга, 83 (2: 2); Хобленко, 86 (3: 2)

"Днепр-1": Клищук; Адамюк; Лопыренок (Сваток, 46); Логинов; Цуриков; Вакулко (Назаренко Ал-р, 57); Ди Франко (Булеца, 57); Кравченко С.; Хобленко (Полевой, 92); Супряга; Коркишко (Когут И., 57)

"Львов": Сарнавский; Борзенко; Кравчук Ю. (Люлька, 72); Бопесу; Братков; Богунов (Недоля, 89); Сабино (до 56); Ренан А. (Клименчук, 61); Яковелли (Филипе П., 72); Шина; Татарков

Предупреждения: Ди Франко, 32; Лопыренок, 39 - Сабино, 36, 56; Кравчук Ю., 54; Братков, 54

Удаления: - Сабино, 56 (второе предупреждение)

Днепр-1 - Львов - 0:1. Видео первого гола Ренана

Днепр-1 - Львов - 0:2. Видео второго гола Ренана

Днепр-1 - Львов - 1:2. Видео первого гола Супряги

Днепр-1 - Львов - 2:2. Видео второго гола Супряги