Новости и события » Спорт » Серия А: «Аталанта» Малиновского не сумела обыграть «Верону»

Серия А: «Аталанта» Малиновского не сумела обыграть «Верону»

Украинский полузащитник вышел в стартовом составе и отыграл 78 минут.

В матче 34-го тура чемпионата Италии (Серия А) "Аталанта" украинского хавбека Руслана Малиновского сыграла вничью на выезде с "Вероной" 1:1, сообщает Укринформ.

Оба гола пришлись на вторую половину матча. Сначала в счете повели гости - на 50-й минуте отличился Дуван Сапата. Однако через девять минут "Верона" отыгралась усилиями Пессины.

Украинец Малиновский вышел в стартовом составе "Аталанты" и сыграл 78 минут. Результативными действиями хавбек не отличался.

"Аталанта" идет на третьем месте с 71 очком в активе, уступая "Интеру" по дополнительным показателям. В следующем туре 21 июля "Аталанта" будет принимать "Болонью".

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...