Новости и события » Общество » СМИ: PayPal выбрал Paxos для своего криптовалютного сервиса

СМИ: PayPal выбрал Paxos для своего криптовалютного сервиса

СМИ: PayPal выбрал Paxos для своего криптовалютного сервиса

Платежный гигант PayPal выбрал компанию Paxos для управления криптовалютными активами в рамках нового сервиса. Об этом сообщает CoinDesk со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

Детали сотрудничества Paxos и PayPal не раскрываются, неизвестно и какие именно криптовалюты будет поддерживать новый сервис.

Источники утверждают, что стороны могут раскрыть первые подробности уже на этой неделе.

Напомним, в конце июня СМИ сообщили о планах PayPal и Venmo добавить в ближайшие месяцы возможность покупки и продажи криптовалют.

Позже появились подробности мартовского письма PayPal в адрес Еврокомиссии, в котором говорилось о планах компании по расширению возможностей в области криптовалют.

На прошлой неделе Paxos запустил сервис Crypto Brokerage, позволяющий компаниям интегрировать процессы покупки и продажи цифровых валют в собственные бизнес-процессы. Первым его клиентом стало подразделение финтех-стартапа Revolut US.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх