Новости и события » Культура » Певица Татьяна Буланова мечтает о муже-гее

Певица Татьяна Буланова мечтает о муже-гее

Певица Татьяна Буланова мечтает о муже-гее

Будучи супругой российского футбольного тренера Владислава Радимова, певица Татьяна Буланова открыто заявляет, что мечтает о муже-гее. Только союз с мужчиной нетрадиционной сексуальной ориентации может быть размеренным и гармоничным, считает Буланова, отмечая, что общению с нынешним мужем предпочитает свободное времяпрепровождение.

Десять лет семейной жизни с Владиславом Радимовым заставили певицу Татьяну Буланову пересмотреть свое отношение к браку. Столь длительное пребывание в статусе жены убедило Буланову в том, что сведение к минимуму роли эмоций в отношениях между супругами является залогом взаимного уважения и долгого и крепкого брака.

«Самые прочные браки - это когда муж - гей, а она натуралка.»,-заявила журналистам исполнительница.

Окончательно разоткровенничавшись с корреспондентами, Буланова призналась, что редко видится с мужем, но это обстоятельство ее не огорчает, а напротив, даже радует, поскольку только в отсутствии мужа певица может позволить себе отдохнуть.

Также артистка опровергла слухи о проведении пластических операций. По словам Булановой, она ужасно боится наркоза, поэтому пока не ложилась под нож хирурга, хотя и не против исправить некоторые недостатки фигуры и внешности.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх