Новости и события » Пресс-релизы » ТД Петровский: в новых торговых точках доступен весь ассортимент инструментов

ТД Петровский: в новых торговых точках доступен весь ассортимент инструментов

ТД Петровский: в новых торговых точках доступен весь ассортимент инструментов

Официально авторизованная точка продаж инструмента Makita появится в Киеве как филиал сети магазинов «Петровский» к началу марта текущего года. Как и другие новые фирменные точки сети, магазин представит максимальный ассортимент продукции.

Немногим ранее, в 2015 году в Киеве на Окружной открылся филиал «Петровского» (адрес: Петропавловская 12, р-н Борщаговка, ТЦ «Будмайдан», место 2А), а также 5 фирменных точек по фрезам Globus. Вот что говорит директор киевского филиала компании Воевутко Андрей о целях и задачах, которые планируется реализовать в ближайшее время:

«В этом году ключевая цель компании - занять позицию самого выгодного поставщика электро-, бензо- и ручного инструмента оптом для торговых точек и магазинов. Как оптовые поставщики, мы уже работаем с более чем 100 украинскими магазинами и торговыми точками по брендам DiStar, Baumesser, «Диамант-Украина», Mastertool, Sigma, Stenley, Ataka, Globus, Bosch, Makita, Титан, Ryoby, а также Vatzo Tools (на базе собственного производства фрез по дереву, пильных дисков, фрез для ЧПУ, окаривателей и фуговальных ножей). В ближайшее время планируем стать вне конкуренции по мелкооптовым поставкам оборудования других популярных производителей электроинструмента и оснастки».

Кроме того, с января 2016 года ТД «Петровский» предложил клиентам купить оборудование и инструмент по самой дешевой цене в интернете. Условия акции размещены в разделе «Нашли дешевле?» на официальном сайте компании tdp.com.ua. Таким образом руководство торгового дома заявляет об объективности цен магазина на оборудование и инструмент, тем самым демонстрируя надежность и стабильность.

В ТД «Петровский» самый большой в стране ассортимент концевых и насадных фрез по дереву всех видов. Здесь можно заказать твердосплавную фрезу для станка с ЧПУ. Даже если какого-то вида твердосплавных фрез для станков с ЧПУ нет в каталоге или на сайте сети, их изготавливают под заказ на базе собственного производства (под брендом Vatzo Tools) в течение 3-4 дней.

Справка о ТД «Петровский»:

ТД «Петровский» - это крупная украинская организация по оптово-розничным продажам электрооборудования, садово-уборочной техники и другого профессионального инструмента для дома, сада и строительства. «Петровский» работает с 1994 года, общий ассортимент торговой сети сегодня насчитывает более 30 тыс. товаров отечественных и импортных производителей. Компания является прямым импортером оборудования из Европы.

При магазине компании в Каменце-Подольском работает сервисный центр по адресу ул. Привокзальная, 28, который обеспечивает гарантийное, негарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования и инструментов.

Контакты:

Пресс-секретарь

Александра Майер

+38 (098) 777-37-37

[email protected]

http://tdp.com.ua


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх