Новости и события » Общество » Отключение: где в Днепре не будет света 7 августа

Отключение: где в Днепре не будет света 7 августа

Отключение: где в Днепре не будет света 7 августа

7 августа в некоторых районах Днепра не будет света.

7 августа предприятие ДТЭК Днепровские электросети проводит в городе плановые работы. Как результат, часть жителей Днепра временно останется без света. Работы планируют провести с 09:00 до 17:00. Свет отключат в следующих районах:

АНД район:

  • улица Штормовая, 115-201, 120-134, 124-206, 136, 140, 141-150, 151-155, 157, 159, 156-166, 167-179, 180-189, 190-199, 201-206
  • переулок Штормовой 4-32, 5-19, 10, 12, 14, 16-19, 21-32
  • переулок Таганрожский, 13-17, 8-12
  • улица Терновая, 4А, 5
  • улица Таганрожская, 122-222, 107-217
  • улица Богомаза, 122
  • улица Мольера, 44-54, 29-41
  • улица Спартака, 41-59,56-76
  • улица Варваровская, 23-71, 75-93
  • улица Новочеркасская, 67-111,66-86
  • проспект Мира, 21, 25, 51А, 18, 18Л
  • переулок Свободный, 3
  • улица Захарченко, 4, 6
  • улица Петрозаводская, 301,310,332, 356, 369А, 373.

Индустриальный район:

  • улица Артельная, 6А.

Самарский район:

  • улица Автодорожная, 2-4, 33, 35, 38-54, 37-49
  • улица Июльская, 1, 32-44, 19А-27
  • улица Разъездная, 54-62
  • улица Романовского, 68-122, 75-101
  • улица Керамическая, 1-15, 2-30
  • улица Соловьиная, 47-75, 42-64
  • улица Туркменская, 51-125
  • улица Юнина, 45-77, 64-94
  • улица Князя Островского, 2-18
  • улица Живописная
  • улица Воспоминаний, 147, 109-174, 175, 181-235
  • улица Азербайджанская, 2-56, 1-65
  • улица Сержанта Литвищенко, 8-18
  • улица Академика Королева, 6, 3-123, 31А, 31К.

Центральный район:

  • проспект Яворницкого, 105, 107, 109, 109Б, 111А
  • улица Шмидта, 3.

Соборный район:

  • улица Абхазская, 10-26, 13, 15
  • улица Болгарская, 1-15, 2-20
  • улица Козакова, 25-49
  • улица Одоевского, 2-14, 20-36, 1-45,
  • 1-й тупик Одоевского, 1-5, 2-6
  • 2-й тупик Одоевского, 1-9
  • 3-й тупик Одоевского, 1, 3Б, 2, 2А
  • улица Рыбинская, 1-13, 19-77, 17, 23-55, 63-77,
  • улица Толстого, 1-5, 2-22, 9
  • улица Елены Ган
  • улица Маневровая
  • улица Глазунова
  • улица Гнатюка, 28-84, 15-57
  • улица Бронетанковая
  • улица Абхазская, 2, 4, 4А, 6, 8
  • парк имени Володи Дубинина
  • улица Всоковольтная, 4, 4Д, 8, 8А, 10, 12, 14
  • проспект Гагарина, 137А
  • улица Вернадского, 1/3
  • Крутогорный спуск, 9
  • проспект Яворницкого, 34
  • улица Жуковского, 2Б, 2Е, 4
  • проспект Яворницкого, 27А, 29/31, 33, 33А
  • улица Шевченко, 6
  • улица Клары Цеткин, 1, 3-7
  • площадь Соборная, 14 (больница Мечникова)
  • улица Сташкова, 28-84, 25-71
  • улица Тихвинская, 76-104, 77-107
  • улица Лабораторная 63-99
  • улица Горяная, 63-69, 18-20, 71-81
  • улица Набережной Победы, 86, 92, 94, 94А, 96, 98, 100
  • переулок Крутой Балки, 1-39, 4-8, 20-42, 1-19
  • тупик Крутой Балки, 1-9, 14, 23-42
  • улица Родниковая, 4-8, 3-17
  • улица Обсерваторная, 1-69, 2-90, 7Б, 7Д, 7Ж, 7К, 7Л
  • улица Володи Дубинина, 61
  • улица Станичная, 69, 73А
  • улица Хортицкая, 1-33, 2-44
  • улица Марии Заньковецкой, 1, 2, 2А, 10, 12

Шевченковский район:

  • жилмассив Тополь-3, 30, 31, 31А, 31Б
  • улица Паникахи, 115, 119, 119А, 119Б, 119Д, 119Г
  • Запорожское шоссе, 82, 88, 98Б
  • улица Научная, 41, 68

Чечеловский район:

  • улица Отдаленная, 2А, 8А, 12Б, 14-20, 34А-44А, 31-35, 35А, 37Б, 39, 39А, 39Б, 43, 64, 75-77, 76, 81-91, 86-92, 4Б-12, 9-29, 22-32, 37А, 38, 73, 74

Новокодакский район:

  • улица Андрейченко, 14-52, 54-66, 59-85, 68А, 68Б, 68Г, 68Д, 80-84, 90А, 91-113, 94А, 95, 99, 119-123, 126, 1-65, 2-52, 124А, 124Б, 126, 1-65, 2-52, 124А, 124Б, 126, 66/1, 66/2, 70, 70А, 70Д, 70Г,70-124, 72, 74, 76, 76А, 76Б, 78/1, 78, 89, 89А
  • переулок Герцена, 15/2, 2, 4-24, 5-25
  • улица Герцена, 1-19, 2-24, 21А-61, 24А-48
  • улица Десантная, 1-23, 2-34, 42-56, 36-40, 58-72
  • улица Десняка, 1
  • переулок Андрейченко, 18-52, 35-65, 1-15, 2-14
  • переулок Покровский, 1-9, 2-16
  • улица Белая балка, 1-9, 2-52
  • улица Вагнера, 1-21,2-14, 23-63, 16-42, 24-58, 44-48, 59-63
  • переулок Вагнера, 2-22
  • улица Сахалинская, 1А-33, 2, 4-26
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26
  • улица Покровская, 1-33, 2-16
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17Б, 17В
  • улица Николая Садовского, 1-47, 47А, 4-26
  • улица Геологическая, 2А, 34-64
  • переулок Покровский, 1, 1А-9А, 2-16
  • улица Лавандовая, 36, 42/2, 42А, 42Б, 42Г, 44/1, 44А, 46/1, 51, 51А, 53/2-65, 60-70, 58, 67-115
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4, 23-51, 32-60
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8, 2-20, 3-13
  • улица Двинская, 1, 3, 3А, 5
  • улица Возрождения, 82
  • улица Фланговая, 57-113, 60-108
  • улица Проектная, 20-32, 21-31, 21-31, 33
  • улица Лесная, 17-29
  • улица Беренга, 42, 32, 34
  • улица Ковельская, 32-38, 13-37, 39
  • проспект Металлургов, 54-112
  • Набережная Заводская (Ледовая арена)
  • улица Железнодорожная, 17, 19
  • улица Щепкина, 3-15
  • проспект Нигояна, 4, 10, 14, 16, 18, 20, 22-26, 40-42
  • переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26
  • улица Тесная, 1-27, 2-30, 27,29, 30-34
  • улица Лысенко, 1, 3Ж, 3Д, 2-10Б, 10В
  • улица Цветочная, 1-25, 2-42, улица Энтузиастов, 1-37, 2-30
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22
  • улица Ильюшина, 1-7А, 2-8, 9-53, 10-44
  • улица Мытищенская, 1-39, 2-34
  • улица Гайдамацкая, 30/2 - 86, 35-89
  • улица Пороховая, 30-66, 37-83
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36, 38, 38А
  • улица Писемского, 21/1
  • улица Пороховая, 1-35, 2-28
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16
  • улица Большая Диевская, 4, 6, 6А, 8
  • улица Академика Белелюбского, 13
  • улица Павлова, 7-9, 13-17
  • улица Братьев Бестужевых, 3-5, 2-6, 8, 10
  • улица Ивана Эзау, 2-6, 10
  • улица Гаршина, 22
  • улица Перекопская, 2, 15
  • улица Гафуровой, 14, 16
  • улица Бардадыма, 31-67, 58-74, 76, 75-133, 78-118, 48-60, 43, 47
  • улица Погорелая, 3-59, 10-68, 66-72
  • улица Корсуньская, 1-5, 2-18, 90-94
  • улица Старобазарная, 71-79
  • улица Анны Барвинок, 1-27, 66-98, 94
  • улица Речная, 1-29, 2-22
  • улица Сентябрьская, 1, 3, 4-12, 5
  • улица Крепостная, 97-111, 98-100, 102-106
  • улица Алеутская, 12
  • улица Тарана, 9-41, 6-28.

Источник: ДТЭК Днепровские электросети

Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.


На юге Крыма начали ограничивать подачу воды

На юге Крыма начали ограничивать подачу воды

Ограниченное водоснабжение введут в курортной Алуште и нескольких поселках на юге Крыма на следующей неделе, сообщила глава оккупационной администрации города Галина Огнева. Ограничения вводятся с 23 сентября, в ночное время с 23:00 до 05:00 в подробнее ...


загрузка...


загрузка...

Актуальные новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото новостей, фото и видео. 0.0.0.2157718

Вверх