Новости и события » Спорт » Байер второй раз обыграл Рейнджерс и сыграет с Интером в четвертьфинале: смотреть голы

Леверкузенский "Байер" без особого напряжения, с тотальным контролем мяча второй раз обыграл "Глазго Рейнджерс", и через несколько дней в четвертьфинале Лиги Европы встретится с миланским "Интером".

На своей "Бай-Арене" "аспириновые" победили с минимальным счетом 1:0, но после мартовской победы в Глазго с преимуществом в два мяча (3:1) хозяевам никуда и не надо было рваться. А вот подопечные Стиви Джи создали по-настоящему опасный только один момент, а в створ ворот вообще попали перед самым финальным свистком. У "Байер" моментов было больше. Главная "звезда" хозяев Хаверц не реализовал только три. Был очень активен Мусса Диаби, но свой дебютный гол в еврокубкам он забил в начале второго тайма после классного паса Арангиса из центрального круга.

Таким образом, с общим счетом 4:1 немецкая команда выходит в четвертьфинал, где предыдущий раз играла в 2009 году, и в понедельник поспорит с "нерадзурри" на стадионе в Дюссельдорфе.