Новости и события » Спорт » Бензема вышел на четвертое место среди бомбардиров Лиги чемпионов

Бензема вышел на четвертое место среди бомбардиров Лиги чемпионов

Нападающий «Реала» Карим Бензема сравнял счет в ответном матче 1/8 финала ЛЧ с «Манчестер Сити» (1:1 после первого тайма).

Француз забил 65-й гол в ЛЧ и вышел на четвертое место в списке лучших бомбардиров в истории турнира, опередив форварда «Баварии» Роберта Левандовски.

Лидирует в гонке бомбардиров нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду (129 мячей с учетом сегодняшнего гола «Лиону»), у форварда «Барселоны» Лионеля Месси - 114 мячей, у экс-форварда «сливочных» Рауля - 71.