Новости и события » Спорт » Назначенный пенальти в ворота Наполи: был ли фол Кулибали на Месси?

Назначенный пенальти в ворота Наполи: был ли фол Кулибали на Месси?

Лионель Месси подставился под удар Калиду Кулибали, когда тот выносил мяч.

Барселона принимает Наполи на Камп Ноу в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов и близится к выходу в следующую стадию крупнейшего клубного еврокубка.

Данный матч не обошелся без спорных эпизодов, а одним из таковых произошел в моменте с назначенным пенальти в ворота неаполитанцев на 45-й минуте.

Защитник гостей Калиду Калибали намеревался вынести мяч из-за пределов собственной штрафной, однако капитан Барселоны Лионель Месси попытался пойти в отбор, при этом подставился под удар соперника.

После просмотра видеоповтора главный арбитр встречи Джюнейт Чакыр назначил одиннадцатиметровых, который реализовал Луис Суарес.

После 76-ти минут Барселона обыгрывает Наполи со счетом 3:1. Следить за событиями поединка можно в текстовой онлайн-трансляции на Football. ua.