Новости и события » Общество » ЦИК сформировала теризбиркомы на Николаевщине. Каким партиям достались руководящие посты

ЦИК сформировала теризбиркомы на Николаевщине. Каким партиям достались руководящие посты

ЦИК сформировала теризбиркомы на Николаевщине. Каким партиям достались руководящие посты

Вчера, 10 августа, Центральная избирательная комиссия сформировала состав 532 территориальных избирательных комиссий.

В частности, в Николаевской области сформировано 14 теризбиркомов - 1 областной, 4 районных и 9 городских.

Руководящие посты (пусть и в разных количествах) поделили между собой 6 партий - «Слуга народа» (11 должностей), «ОПЗЖ» (9 должностей), «ЕС» (8 должностей), «Батькивщина» (7 должностей), "За Майбутнє" (6 должностей) и "РУХ ЗА РЕФОРМИ" (1 должность).

Николаевская областная территориальная избирательная комиссия

Председатель комиссии - Барбалат Федор Михайлович, 1968 года рождения - от местной организации ПП "Слуга народа".

Заместитель председателя комиссии - Ткаченко Елена Вилевна, 1966 года рождения - от местной организации ПП "ОПЗЖ".

Секретарь комиссии - Дымов Кирилл Викторович, 1984 года рождения - от местной организации ПП "Европейская Солидарность".

Баштанская районная территориальная избирательная комиссия

Председатель комиссии - Кострубская Татьяна Анатольевна, 1982 года рождения - от местной организации ПП "За Майбутнє".

Заместитель председателя комиссии - Мирошниченко Наталия Владимировна, 1970 года рождения - от местной организации ПП "ОПЗЖ".

Секретарь комиссии - Чернуха Валентина Георгиевна, 1964 года рождения - от местной организации ПП "Европейская Солидарность".

Вознесенская районная территориальная избирательная комиссия

Председатель комиссии - Жарок Александр Владимирович, 1960 года рождения - от местной организации ПП "Слуга народа".

Заместитель председателя комиссии - Керлан Наталья Николаевна, 1957 года рождения - от местной организации ПП "ОПЗЖ".

Секретарь комиссии - Финько Тамара Аркадьевна, 1963 года рождения - от местной организации ПП "Европейская Солидарность".

Николаевская районная территориальная избирательная комиссия

Председатель комиссии - Лесняков Владимир Евгеньевич, 1982 года рождения - от местной организации политической партии "За Майбутнє".

Заместитель председателя комиссии - Павлова Наталья Григорьевна, 1969 года рождения - от местной организации ПП "Слуга народа".

Секретарь комиссии - Черкасская Лидия Викторовна, 1984 года рождения - от местной организации ПП "ОПЗЖ".

Первомайская районная территориальная избирательная комиссия

Председатель комиссии - Калетинская Светлана Ивановна, 1985 года рождения - от местной организации ПП "Батькивщина".

Заместитель председателя комиссии - Христенко Ирина Анатольевна, 1964 года рождения - от местной организации ПП "За Майбутнє".

Секретарь комиссии - Хилкова Екатерина Александровна, 1989 года рождения - от местной организации ПП "Слуга народа".

Баштанская городская территориальная избирательная комиссия

Председатель комиссии - Гончаренко Лилия Анатольевна, 1970 года рождения - от местной организации ПП "За Майбутнє".

Заместитель председателя комиссии - Жовнирчук Алексей Павлович, 1990 года рождения - от местной организации ПП "Слуга народа".

Секретарь комиссии - Гончар Татьяна Павловна, 1959 года рождения - от местной организации ПП "Европейская Солидарность".

Вознесенская городская территориальная избирательная комиссия

Председатель комиссии - Макарова Мария Александровна, 1952 года рождения - от местной организации ПП "Слуга народа".

Заместитель председателя комиссии - Резниченко Оксана Анатольевна, 1976 года рождения - от местной организации ПП "Батькивщина".

Секретарь комиссии - Сеферян Светлана Анатольевна, 1976 года рождения - от местной организации ПП "ОПЗЖ".

Николаевская городская территориальная избирательная комиссия

Председатель комиссии - Бабков Евгений Юрьевич, 1991 года рождения - от местной организации ПП "Слуга народа".

Заместитель председателя комиссии - Пономаренко Ирина Николаевна, 1961 года рождения - от местной организации ПП "ОПЗЖ".

Секретарь комиссии - Паскаль Юлия Викторовна, 1985 года рождения - от местной организации ПП "За Майбутнє".

Новобугская городская территориальная избирательная комиссия

Председатель комиссии - Пелепюк-Матвийчук Алла Анатольевна, 1963 года рождения - от местной организации ПП "ОПЗЖ".

Заместитель председателя комиссии - Художник Наталья Николаевна, 1969 года рождения - от местной организации ПП "Батькивщина".

Секретарь комиссии - Дудник Светлана Григорьевна, 1963 года рождения - от местной организации ПП "Европейская Солидарность".

Новоодесская городская территориальная избирательная комиссия

Председатель комиссии - Костомаров Николай Тимофеевич, 1948 года рождения - от местной организации ПП "Батькивщина".

Заместитель председателя комиссии - Скрипник Евгений Викторович, 1960 года рождения - от местной организации ПП "Слуга народа".

Секретарь комиссии - Бырзул Валентина Николаевна, 1953 года рождения - от местной организации ПП "ОПЗЖ".

Очаковская городская территориальная избирательная комиссия

Председатель комиссии - Яблонская Ирина Семеновна, 1958 года рождения - от местной организации ПП "Слуга народа".

Заместитель председателя комиссии - Криворучко Ольга Петровна, 1982 года рождения - от местной организации ПП "Батькивщина".

Секретарь комиссии - Череватенко Олег Дмитриевич, 1965 года рождения - от местной организации Политической партии "Европейская Солидарность".

Первомайская городская территориальная избирательная комиссия

Председатель комиссии - Оцик Любовь Антоновна, 1973 года рождения - от местной организации политической партии "За Майбутнє".

Заместитель председателя комиссии - Михайленко Леонид Иванович, 1954 года рождения - от местной организации ПП "Батькивщина".

Секретарь комиссии - Шаманаев Дмитрий Витальевич, 1972 года рождения - от местной организации ПП "ОПЗЖ".

Снигиревская городская территориальная избирательная комиссия

Председатель комиссии - Косой Алиса Анатольевна, 1961 года рождения - от местной организации ПП "Европейская Солидарность".

Заместитель председателя комиссии - Косован Наталия Владимировна, 1960 года рождения - от местной организации ПП "Батькивщина".

Секретарь комиссии - Полих Елена Александровна, 1984 года рождения - от местной организации ПП "Слуга народа".

Южноукраинская городская территориальная избирательная комиссия

Председатель комиссии - Дроздова Мария Борисовна, 1981 года рождения - от местной организации ПП "Европейская Солидарность".

Заместитель председателя комиссии - Маринич Татьяна Юрьевна, 1986 года рождения - от местной организации ПП "РУХ ЗА РЕФОРМИ".

Секретарь комиссии - Белоус Марина Михайловна, 1988 года рождения - от местной организации ПП "Слуга народа".


В Сумах похитили командира местной части ВСУ - просто взяли...

В Сумах похитили командира местной части ВСУ - просто взяли и увезли без сопротивления (фото)

В ночь на четверг, 24 сентября, в Сумах неизвестные похитили полковника Вооруженных сил Украины Юрия Полоуса. Как сообщили Обозревателю источника в правоохранительных органах, шестеро неизвестных лиц в балаклавах с оружием через забор проникли на подробнее ...


загрузка...


загрузка...

Актуальные новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото новостей, фото и видео. 0.0.0.2161523

Вверх