Новости и события » Спорт » Гол Пластуна снова не помог «Генту»

Гол Пластуна снова не помог «Генту»

Самый украинский клуб Бельгии крайне неудачно начал новый чемпионат, потерпев второе поражение подряд. Теперь «Гент» Игоря Пластуна, Романа Безуса и Романа Яремчука уступил со счетом 1:2 «Кортрейку» Евгения Макаренко.

Любопытно, что, как и в матче первого тура, единственный гол в составе «Гента» забил защитник Пластун, сравнявший счет на 59-й минуте. В составе «Кортрейка» отличились Моффи (22) и ван бер Брюгген (83).

Пластун у Яремчук провели за «Гент» весь матч, Безус вышел на замену в начале второго тайма. Макаренко отыграл весь матч за «Кортрейк» на месте опорника, заработав в итоге желтую карточку.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...