Новости и события » Спорт » Ястремская обыграла Винус Уильямс на старте турнира в Нью-Йорке

Ястремская обыграла Винус Уильямс на старте турнира в Нью-Йорке

Украинская теннисистка (25-я в рейтинге WTA) пробилась во второй раунд.

Украинская теннисистка Даяна Ястремская в первом раунде турнира Western & Southern Open в Нью-Йорке победила знаменитую американку Винус Уильямс - 5:7, 6:2, 7:5, сообщает Укринформ.

В первом сете инициативой владела Уильямс (65-я в рейтинге WTA), которая выиграла партию со счетом 7:5. Ястремская сначала сравняла счет (6:2), а затем выиграла решающий сет (7:5).

Украинская теннисистка выполнила 9 эйсов, допустил 7 двойных ошибок и реализовала 5 из 10 брейк-пойнтов. Отметим, что после первого и второго сетов Ястремская обращалась за медицинской помощью.

Как сообщал Укринформ, в следующем раунде турнира Western & Southern Open, который в этом году из-за пандемии перенесен из Цинциннати в Нью-Йорк, Даяна встретится с еще одной американкой Бернардой Пера.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...