Новости и события » Общество » Российские журналисты рассказали, что накануне госпитализации Навальный был "под колпаком" спецслужб

Российские журналисты рассказали, что накануне госпитализации Навальный был "под колпаком" спецслужб

Российские спецслужбы следили за всеми перемещениями оппозиционного политика Алексея Навального, предшествующими его госпитализации. Об том, что оппозиционер находился "под колпаком" рассказали журналисты "МК".

Издание сообщает, что на протяжении всего пребывания в Новосибирске и Томске за ним следили силовики, контролируя каждый его шаг.

"Полицейские установили, что изначально Навальный приехал в Новосибирск - по двум вопросам: съемки очередного расследования с использованием квадрокоптера и встреча-поддержка сторонников перед выборами. По данным наших источников в силовых структурах, все мероприятия были под контролем правоохранителей", - пишет "МК".

"Весь тур оппозиционера был хорошо законспирирован и даже "федералы" не знали о его дальнейших планах. Поэтому за машинами было установлено скрытое наблюдение - впереди по трассе была развилка с дорогой на Кемерово и Томск. Кортеж сопровождали переодетые в гражданское силовики из обоих городов", - как о чем-то обыденном рассказывают журналисты.

"Кроме того, силовики вычислили конспиративную квартиру Навального", - пишет "МК" не уточняя, почему в "демократической" стране политик в ходе предвыборного тура вынужден скрываться на конспиративной квартире, а силовики неотрывно следят за ним.

Правоохранители


Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової...

Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової альтернативи

Піца - одна з найбільш популярних страв у всьому світі. Її люблять за різноманіття смаків, поєднання інгредієнтів і можливість легко отримати смачну їжу з доставкою додому. Однак багато людей прагнуть зробити своє харчування більш здоровим, тому питання про...

сегодня 11:25

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх