Новости и события » Общество » В Краснодаре пьяная парковщица протаранила 17 машин на стоянке

В Краснодаре пьяная парковщица протаранила 17 машин на стоянке

В Краснодаре пьяная парковщица протаранила 17 машин на стоянке

В Краснодаре, возле дома №49 по Промышленной улице, произошло необычное происшествие. Пьяная женщина, пытаясь припарковаться на стоянке, протаранила 17 стоящих на ее пути автомобилей.

Инцидент произошел вчера днем, в послеобеденное время. Молодая автовладелица, возвращаясь домой после празднования 23 февраля, решила, как обычно, припарковаться на стоянке возле собственного дома, но не учла возможных негативных последствий, которые могли быть вызваны ее сильным алкогольным опьянением. В итоге она, в попытках поставить автомобиль на отведенное ему место, повредила 17 автомашин, принадлежащих соседям.

К счастью, автомобилисты вовремя заметили устроенный на парковке погром и остановили женщину до того, как она успела навредить остальным припаркованным транспортным средствам. Через некоторое время к месту событий подоспели сотрудники полиции и на данный момент нарушительница находится в ближайшем ОВД, давая показания по существу дела. За причиненный соседям материальный ущерб парковщице придется отвечать по всей строгости закона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх