Новости и события » Общество » Сенатор опасается, что Байден в случае победы развяжет новые войны

Сенатор опасается, что Байден в случае победы развяжет новые войны

Сенатор опасается, что Байден в случае победы развяжет новые войны

Сенатор-республиканец Рэнд Пол заявил, что в случае победы на грядущих выборах кандидат от Демократической партии Джозеф Байден развяжет на планете новые войны с участием США, сообщает Washington Post.

"Джозеф Байден проголосовал за начало войны в Ираке, которую президент Трамп давно уже называет "худшей геополитической ошибкой нашего поколения". Я боюсь, что Байден вновь выберет войну. Он поддержал войны в Сербии, Сирии, Ливии. Джозеф Байден продолжит проливать нашу кровь и тратить наши деньги", - сказал Пол на общенациональном предвыборном съезде республиканцев.

По словам сенатора, действующий президент страны Дональд Трамп стал первым за целое поколение американским лидером, который стремится завершать войны, а не развязывать новые.

Пол призвал всех жителей страны голосовать за президента-республиканца в случае, если они ненавидят войну так же, как ненавидит политик.

Ранее Трамп неоднократно заявлял, что США намерены прекратить политику бесконечных войн и стремиться к сотрудничеству со всеми странами мира.

BAGNET напоминает, что выборы президента США состоятся 3 ноября 2020 года.

Дональд Трамп


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

вчера 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх