Новости и события » Общество » Двойняшки Пугачевой и Галкина пошли в первый класс и торжественно открыли школьную линейку. Видео

Двойняшки Пугачевой и Галкина пошли в первый класс и торжественно открыли школьную линейку. Видео

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина - шестилетние Лиза и Гарри вчера, 1 сентября, оправились в первый класс. На первый звонок их сопровождали родители и родственники.

Видео опубликовано на Instagram-канале Максима Галкина.

"Школа. Вот и 1 сентября! Готовились, переживали, наряжались, пошли. Провожали мама, папа, тетя, дядя и кузина, няни и друзья", - подписал ролик шоумэн.

Видео начинается с того, как Лиза и Гарри идут школьной форме и несут в руках букеты цветов. На кадрах запечатлена и Алла Пугачева в ярком наряде - она одета в короткую белую юбку, куртку, а на ногах у нее кеды. Максим Галкин тоже подобрал праздничный образ и пришел в красной клетчатой рубашке и в джинсах. Также на видео есть и сама школьная линейка. На ней двойняшки открыли праздник торжественными стихами.

Почти за сутки видео просмотрели более трех миллионов раз. В комментариях российские звезды Владимир Винокур, Игорь Николаев, Николай Басков, Юлия Меньшова, Лолита Милявская, Наташа Королева поздравили супругов и их детей с праздником.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)


Kawasaki представила робо-коня Corleo

Kawasaki представила робо-коня Corleo

По задумке компании Kawasaki, такая штука позволит без проблем перемещаться по пересеченной местности, этакий персональный внедорожник с водородным двигателем и Искусственным Интеллектом. В рекламных материалах робот возит на себе человека по горам, полям и...

сегодня 00:51

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх