Новости и события » Спорт » Без Роналду: Португалия разгромила Хорватию в Лиге наций

Без Роналду: Португалия разгромила Хорватию в Лиге наций

В матче первого тура Лиги наций Португалия принимала Хорватию на стадионе Драгау в городе Порту.

Счет: 3:0.

Хозяева поля открыли счет на 41 минуте - гол забил Жуан Канселу. Он прошел сквозь защитников и издали пробил по воротам. Мяч после мощного удара оказался в девятке.

Лучшие моменты 1 тайма:

На 58 минуте второй гол забил Диогу Жота после паса Рафаэля Геррейро.

Третий гол от команды Португалии тоже долго ждать не пришлось - на 70-й минуте гол снова забил Канселу.

Украина победила Швейцарию

Сборная Украины принимала команду Швейцарии в рамках первого тура группового этапа Лиги наций-2020/21 в элитном дивизионе четвертой группы. Встреча во Львове на Арене Львов и завершилась победой подопечных Андрея Шевченко со счетом 2:1.

Тем самым Украина возглавила четвертую группу.