Новости и события » Спорт » «Венгрия, 4-й тур. «Френцварош» - «Пакш» 5:0. Команда Реброва не заметила гостей

Возглавляемый Сергеем Ребровым «Ференцварош» в родных стенах не оставил камня на камне от обороны «Пакша». Еще до перерыва хет-трик в свой актив внес норвежец Токмак Нгуен, а во втором тайме усилия партнера дублем подкрепаил ивуариец Франк Боли.

В составе победителей весь матч на позиции центрбека отыграл хавбек сборной Украины Игорь Харатин, а еще один наш соотечественник, Александр Зубков, недавно восставновившийся после травмы, появился на поле на 68-й минуте. Набрав 7 очков в трех матчах, «Ференцварош» возглавил турнирную таблицу.

Apple представила чип M4: 3 нм, на 50% быстрее M2 и 38 трлн...

Apple представила чип M4: 3 нм, на 50% быстрее M2 и 38 трлн операций в секунду

На весенней презентации Apple Event компания представила чип M4, который на момент написания статьи установлен только в новом iPad Pro. Чип построен на 3-нанометровом техпроцессе «второго поколения» и состоит из 28 млрд транзисторов. Процессорная часть...