Новости и события » Спорт » Пирло: «Ювентусу» нужен форвард как можно скорее»

Пирло: «Ювентусу» нужен форвард как можно скорее»

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло подвел итоги сегодняшнего товарищеского матча с «Новарой» (5:0).

«Мы пробуем разные варианты. В первом тайме мы играли с четырьмя защитниками, потом перестроились на три. В команде должен быть энтузиазм, ребята привыкают к новому виду работы, веселятся.

Мне нужен форвард как можно скорее, но трансферное окно длинное. У нас есть время до начала октября.

Надежда на то, что часть болельщиков все-таки будет допущена на стадионы существует. Они нужны нам, как и всему итальянскому и европейскому футболу.

Роналду? Он в порядке, хорошо двигается. Он показал это и сегодня, и в матчах за сборную», - цитирует Пирло Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Счет в матче с «Новарой» как раз и открыл Криштиану на 20-й минуте. Во втором тайме, на 56-й и 66-й минутах, поочередно забили полузащитник Аарон Рэмзи и нападающий Марко Пьяца соответственно. В компенсированное время дубль на счету форварда Маноло Портановы.