Новости и события » Общество » КПВВ «Новотроицкое» в понедельник пересекли более 200 человек

КПВВ «Новотроицкое» в понедельник пересекли более 200 человек

Группировка «ДНР» в понедельник снова открыла движение по дорожному коридору «Донецк-Мариуполь», который проходит через контрольно-пропускной пункт въезда-выезда «Новотроицкое». Об этом «Новостям Донбасса» сообщил пресс-офицер ГПСУ в составе ОС Игорь Лизогуб.

«По состоянию на 16:45 КПВВ "Новотроицкое" в сторону временно оккупированной территории пропущено 26 автомобилей и 187 человек. На подконтрольную территорию - 10 автомобилей и 63 человека», - сказал Лизогуб

Он также отметил, что 15 человек остались ночевать на КПВВ «Новотроицкое» с 13 на 14 сентября в ожидании разрешения на пропуск от «ДНР».

«КПВВ "Станица Луганская" продолжает функционировать бесперебойно. По состоянию на 16:45 на подконтрольную территорию прошли 2016 человек, в сторону временно оккупированной - 1064», - добавил пресс-офицер.

КПВВ «Марьинка» по-прежнему заблокирован группировкой «ДНР».

Пункты пропуска функционируют по графику осеннего периода и открыты для пересечения линии разграничения ежедневно с 07.00 до 18.30.

Дополняется...

Донбасс


Финансовый отчет PlayStation: PS5 покупают, игры тоже хорошо...

Финансовый отчет PlayStation: PS5 покупают, игры тоже хорошо продаются

Sony опубликовала финансовый отчет своего игрового подразделения за квартал, который закончился 31 декабря 2024-го. За три месяца компания поставила 9,5 млн PS5. Это на 1,3 млн больше, чем за аналогичный период предыдущего года. Всего с момента выхода...

сегодня 10:08

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх