Новости и события » Спорт » Англия, 1-й тур. Брайтон - Челси 1:3. Удачный старт Лэмпарда

Англия, 1-й тур. Брайтон - Челси 1:3. Удачный старт Лэмпарда

В матче первого тура чемпионата Англии «Челси» на выезде победил «Брайтон» со счетом 3:1. Гости повели в счете в середине первого тайма, когда Жоржиньо реализовал пенальти.

В начале второй половины встречи «Брайтон» усилиями Леандро Троссара восстановил паритет, но спустя две минуты Рис Джеймс снова выел лондонцев вперед. А на 66-й минуте Курт Зума забил после подачи Джеймса с углового третий гол «Челси» и установил окончательный счет в матче.

БРАЙТОН - ЧЕЛСИ - 1:3