Новости и события » Происшествия » Известный актер Валерий Николаев оказался виновником ужасного ДТП в самом центре Москвы

Известный актер Валерий Николаев оказался виновником ужасного ДТП в самом центре Москвы

Известный актер Валерий Николаев оказался виновником ужасного ДТП в самом центре Москвы

Известный в России актер Валерий Николаев, пытаясь уйти на своем автомобиле, от сотрудников ДПС фактически протаранил несколько автомобилей, оказавшихся у него на пути. Представители правоохранительных органов сообщили, что это ДТП произошло в районе Большой Никитской улицы. Актер Николаев сам управлял автомобилем в момент попытки его остановки сотрудником ДПС. Из-за непонятных причин Валерий попытался скрыться и из-за этого протаранил автомобили, оказавшиеся на его пути. Из различных источников стало известно, что его автомобиль находился примерно в середине Никитского бульвара. После этого автомобиль двигался ближе к перекрестку, а работники ДПС, решили использовать шипованную ленту.

После остановки автомобиля, который как предполагают сотрудники ДПС принадлежит актеру Валерию Николаеву, актер отказался выходить. Водителем был сам актер. Тогда сотрудникам ДПС пришлось вытащить водителя и пассажира через окно двери автомобиля. На них надели наручники и предложили некую одежду, чтобы те согрелись, а также им дали поесть сухарики.

Позже сотрудники УГИББ, заявили, что факт такого нарушения действительно зарегистрирован, но они, решили не сообщать все его подробности. После этого случая в районе Никитского бульвара образовались некие сложности с продолжением нормального движения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх