Новости и события » Спорт » Украинки выиграли первенство Европы по пляжному волейболу в Латвии

Украинки выиграли первенство Европы по пляжному волейболу в Латвии

Украинский дуэт Ангелина Хмель - Татьяна Лазаренко завоевал золотые медали на юниорском чемпионате Европы по пляжному волейболу (игроки до 18-ти лет), который завершился в Юрмале (Латвия).

В финале континентального первенства Хмель и Лазаренко со счетом 2:0 (21:18, 21:19) обыграли своих соотечественниц Анну Чечельницкую и Дарья Романюк, которым досталось "серебро", сообщает Укринформ.

В мужском финале украинцы Евгений Бойко и Владислав Омельчук встречаются с латвийской парой Кристианс Фокертос - Карлис Абелитис.