Новости и события » Происшествия » В Мелитополе пьяная женщина уснула на улице и лишилась крупной суммы

В Мелитополе пьяная женщина уснула на улице и лишилась крупной суммы

В Мелитополе пьяная женщина уснула на улице и лишилась крупной суммы

Спящую женщину заметил рецидивист и решил поживиться ее имуществом.

Произошло это 16 июня, примерно в половине первого ночи на Новом Мелитополе.

Ранее судимый мужчина, который освободился из мест лишения свободы в начале июня, похитил женскую сумку, в которой находилось 4120 грн.

Злоумышленник воспользовался тем, что потрепевшая, находясь в состоянии алкогольного опьянения уснула возле магазина магазина "Надежда", расположенного на ул. Гагарина, 3.

Мужчина с места происшествия скрылся и у спел распорядиться украденными деньгами. Когда его задержали сотрудники полиции, у злоумышленника осталось всего 295 грн.

Тем не менее потерпевшая согласилась заключить с вором договор примерения. Поэтому, приговором Мелитопольского суда, он получил четыре года тюрьмы, с испытательным сроком 3 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх