Новости и события » Происшествия » Индонезийца расчленили на свидании

Индонезийца расчленили на свидании

Индонезийца расчленили на свидании

Жителя индонезийской столицы Джакарта убили и расчленили во время свидания. Расправились с ним девушка, с которой он решил встретиться, и ее бойфренд. Парочка решила завладеть деньгами мужчины, пишет The Mirror.

32-летний индонезиец познакомился с 27-летней женщиной в приложении для знакомств Tinder и она пригласила его к себе домой.

Пара начала заниматься сексом. В это время из ванной вышел 26-летний бойфренд злоумышленницы и начал бить мужчину кирпичом, затем в ход пошел нож.

Когда индонезиец умер, пара разрезала его тело на 11 частей, поместила в два рюкзака и чемодан и отвезла на арендованную квартиру.

Убийство было спланировано заранее. Молодые люди узнали, что мужчина богат и решили завладеть его деньгами.

После убийства пара сняла с банковского счета жертвы около пяти тысяч фунтов стерлингов. Злоумышленники купили мотоцикл, золотые украшения.

При аресте подозреваемый оказал сопротивление и был ранен в обе ноги, сообщили в полиции.

Паре предъявлено обвинение в умышленном убийстве и краже. Им грозит смертная казнь.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх