Новости и события » Спорт » "Десна" проиграла "Вольфсбургу" в квалификации Лиги Европы УЕФА

"Десна" проиграла "Вольфсбургу" в квалификации Лиги Европы УЕФА

Черниговская "Десна" неудачно дебютировала в футбольных еврокубках.

В матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА "Десна" уступила на выезде немецкому "Вольфсбургу" со счетом 0:2, сообщает Укринформ.

Авторами голов стали Джошуа Гилавоги, отличившийся на 15-й минуте, и Даниэль Гинчек (90+2).

"Десна" доигрывали встречу в меньшинстве. На 60-й минуте за вторую желтую карточку с поля удалили эстонского нападающего гостей Йоонаса Тамма.

На заключительном этапе квалификации - раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА 1 октября "Вольфсбург" в гостях сыграет с греческой командой АЕК, которая взяла верх над швейцарским клубом "Санкт-Галлен" - 1: 0.