Новости и события » Спорт » Барселона - Вильярреал - 4:0: смотреть видеообзор матча Ла Лиги

Барселона - Вильярреал - 4:0: смотреть видеообзор матча Ла Лиги

"Барселона" победила в первом официальном матче Рональда Кумана на посту главного тренера каталонской команды. Дубль юного Анси Фати, реализованный пенальти Месси и "самострел" Пау Торреса превратили второй тайм матча в "Вильярреал" в формальность - все было решено до перерыва.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 3-й тур.

"Барселона" - "Вильярреал" 4:0 (4:0)

Голы: Фати Ан., 16 (1: 0); Фати Ан., 19 (2: 0); Месси, 35 (пенальти) (3: 0); Пау Торрес, 45 (автогол) (4: 0)

"Барселона": Нето; Альба Х.; Лангле; Пике; де Йонг Ф.; Бускетс (Пьянич, 78); Коутиньо (Дембеле У., 70); Роберто С.; Фати Ан. (Педри, 70); Гризманн (Тринкан, 78); Месси

"Вильярреал": Асенхо; Пау Торрес; Эступинан; Марио Гаспар; Альбиоль (Мори Р., 84); Гомес Мой; Парехо; Коклен (Тригерос, 46); Чуквуэзе (Кубо Т., 74); Морено Х. (Бакка, 84); Пако Алькасер (Иборра, 46)

Предупреждения: - Морено Х., 83

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица.