Актер Леонид Броневой повредил руку при падении с лестницы
![Актер Леонид Броневой повредил руку при падении с лестницы](http://img1.newsmir.info/img/p/1/222/221527.jpg)
При падении с лестницы Леонид Броневой, известный советский актер, повредил руку. Инцидент был зафиксирован в доме культурного деятеля, который находится в Москве на Тверском бульваре. Сейчас Броневой находится в одном из городских медучреждений.
Состояние здоровья Броневого является стабильным. В результате ЧП он порезал кисть руки, однако, по словам медиков, угроза для его жизни отсутствует. После проведения необходимых процедур актера отпустят домой.
Леонид Броневой - заслуженный артист СССР и РФ. На его счету свыше 100 ролей в популярных картинах: «Корабль двойников», «Большая игра», «Формула любви», «Тот самый Мюнхаузен», «Вооружен и очень опасен». Кроме этого, актер – обладатель ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней.