Новости и события » Культура » Активисты движения «СтопХам» довели сына Анастасии Стоцкой до слез

Активисты движения «СтопХам» довели сына Анастасии Стоцкой до слез

Активисты движения «СтопХам» довели сына Анастасии Стоцкой до слез

Знаменитая певица Анастасия Стоцкая вступила в скандал с активистами движения против хамства на дорогах «СтопХам», которые решили, что они вправе самостоятельно наказывать неправильно припарковавшихся водителей. О перепалке с членами организации рассказала в соцсетях сама певица, отметившая, что активисты своими действиями довели ее ребенка до слез.

На автомобильных дорогах Москвы с певицей Анастасией Стоцкой и ее семьей накануне произошел неприятный инцидент – исполнительница поскандалила с активистами организации «СтопХам». Участники данного движения решили самостоятельно наказывать водителей, которые паркуются в неположенном для этого месте. Подобная ситуация произошла и со Стоцкой, певица и ее супруг, забрав своего сына с занятий, остановились возле кафе, так как ребенок захотел перекусить. Сама исполнительница отметила, что они припарковались при этом в неположенном месте. Активисты «СтопХам» заметили это и поспешили приклеить на лобовое стекло машины Стоцкой их отличительную наклейку с надписью « Мне плевать на всех. Я паркуюсь, где хочу».

Певица попробовала решить мирно конфликт и сообщила представителям движения, что она с ребенком ждет своего супруга, который скоро должен прийти. На что активисты не отреагировали и продолжали дальше снимать Стоцкую на камеру. От происходящего сильно испугался сын певицы, который начал плакать. Исполнительница не отрицает своей вины в нарушении правил парковки, однако она настаивает, что нужно быть человечнее.

Активисты движения «СтопХам» довели сына Анастасии Стоцкой до слез

Активисты движения «СтопХам» довели сына Анастасии Стоцкой до слез


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх