Новости и события » Общество » Полицейская из Киевской области подняла гири весом два центнера

Полицейская из Киевской области подняла гири весом два центнера

Младший инспектор-кинолог Екатерина Беляева завоевала первое место на чемпионате Украины по гиревому спорту. Об этом сообщили в полиции Киевской области.

16-18 октября в городе Дубно Ровенской области состоялся открытый чемпионат Ассоциации гиревого спорта Украины, в котором приняли участие 120 спортсменов. Капрал полиции Екатерина Беляева стала победительницей в своей весовой категории. В первый день соревнований спортсменка заняла 1 место в рывке гири с результатом 196 килограммов, а во второй день - 1 место в жиме с результатом 135 килограммов.