Новости и события » Спорт » Московский «Локомотив» уступал «Зальцбургу» по всем статьям, но сумел добыть ничью

В матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Зальцбург" принимал московский «Локомотив».

Гости неожиданно открыли счет на 19-й минуте, отличился Эдер.

Австрийский гранд сумел ответить в концовке тайма, команды ушли на перерыв со счетом 1:1.

В начале второго тайма вперед вышел уже «Зальцбург», отличился Златко Юнузович.

В целом, хозяева переигрывали россиян по всем компонентам, к примеру, по количеству ударов (15-4). Тем не менее, «Локомотив» сумел забить второй мяч на 75-й минуте, тем самым сведя игру к ничье.

2:2, «Зальцбург» и «Локомотив» победителя не выявили.