Новости и события » Происшествия » Бавария снова громит испанцев: смотреть голы Атлетико

Бавария снова громит испанцев: смотреть голы Атлетико

"Бавария" ударно начала кампанию по защите своего титула в Лиге чемпионов. Соперник у команды Флика был серьезнейший - "Атлетико", но мюнхенцы его как бы и не заметили. Началась голевая феерия на 28-й минуте - Киммих перехватил мяч и забросил в штрафную на левый край Коману. Кингсли обработал мяч и пробил Облака - 1:0. А на перерыв "Бавария" ушла при удвоенном преимуществе - Коман слева ассистировал Горецке под мощный удар в левый угол.

Возродить интригу мог Фелиш, но его гол на 48-й минуте отменили по такой же причине, по которой не засчитали мяч Вальверде "Шахтеру" (активный офсайд). "Бавария" же второго шанса не дала и продолжила забивать. На 66-й минуте Толиссо удался роскошный удар издали в правую "девятку", а шесть минут спустя Коман оформил дубль, реализовав в стиле Месси выход один на один после отменной передачи Мюллера.

4:0 - "Бавария" снова напоминает машину, которая громила "Барселону" со счетом 8:2. Если удастся сохранить эту форму к евровесне, будут все шансы отстоять чемпионский титул.

2020-21, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A.

"Бавария" - "Атлетико" 4:0 (2:0)

Голы: Коман К., 28 (1: 0); Горецка, 41 (2: 0); Толиссо, 66 (3: 0); Коман К., 72 (4: 0)

"Бавария": Нойер; Зюле; Люка Эрнандес; Павар (Сарр Бу., 73); Алаба; Горецка (Мартинес Х., 83); Киммих; Коман К. (Дуглас Коста, 73); Толиссо; Мюллер (Дэйвис, 83); Левандовски Р. (Чупо-Мотинг, 83)

"Атлетико": Облак; Савич; Фелипе А.; Триппьер; Ренан Лоди; Эррера Эк.; Карраско (Корреа А., 76); Льоренте М. (Лемар, 79); Коке (Торрейра, 79); Фелиш Ж.; Суарес Л. (Витоло, 76)

Предупреждения: Алаба, 5; Мюллер, 21 - Ренан Лоди, 43; Коке, 44; Эррера Эк., 45; Торрейра, 92

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...