Новости и события » Спорт » Англия, 6-й тур. Астон Вилла - Лидс 0:3. Бэмфорд оформил хет-трик за 19 минут

Англия, 6-й тур. Астон Вилла - Лидс 0:3. Бэмфорд оформил хет-трик за 19 минут

В пятницу стартовал 6-й тур Премьер-лиги. Единственная не терявшая очков команда, «Астон Вилла», играла против «Лидса».

Игра получилась событийной и богатой на опасные моменты. Все голы были забиты после перерыва и одним футболистом - Патриком Бэмфордом. На 55-й минуте он добил мяч после сэйва голкипера, вскоре пробил в девятку с линии штрафной и, наконец, поставил точку ударом из гущи соперников.

3:0, бирмингемцы впервые проиграли и упустили шанс возглавить таблицу, оставшись на втором месте. «Лидс» ворвался в тройку лучших.

АСТОН ВИЛЛА - ЛИДС - 0:3