Новости и события » Спорт » Группа Е. Краснодар - Челси 0:4. Разгром от лондонцев

Группа Е. Краснодар - Челси 0:4. Разгром от лондонцев

«Челси» в гостях переиграл «Краснодар» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Лондонский клуб одержал победу со счетом 4:0.

В начале первого тайма счет открыть мог Жоржинью, но он не реализовал пенальти, попав в штангу. И все же первыми отличились лондонцы: Матвей Сафонов ошибся после удара Каллума Хадсона-Одои и мяч влетел в сетку.

Во второй тайме второй пенальти в ворота «быков» все же реализовал Тимо Вернер. Потом отличился Хаким Зиеш, а точку в матче поставил Кристиан Пулишич.

«Челси» одержал первую победу в текущем розыгрыше турнира и после двух туров имеет в активе теперь 4 очка. У «Краснодара» - 1 зачетный пункт.

КРАСНОДАР (Россия) - ЧЕЛСИ (Англия) - 0:4