Новости и события » Происшествия » Волынь прислала гуманитарную помощь пострадавшим от пожаров в Луганской области

Волынь прислала гуманитарную помощь пострадавшим от пожаров в Луганской области

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Сергей Гайдай принял участие в передаче гуманитарного груза от волынян пострадавшим от лесных пожаров на Луганщине, передает пресс-служба ведомства.

Сопровождал груз в Луганскую область наш земляк - первый заместитель главы Волынской ОГА Сергей Мовенко.

Гуманитарный груз, который передали волыняне, состоит не только из вещей первой необходимости и одежды, но и столь необходимых сейчас стройматериалов: они были доставлены туда, где это крайне необходимо - в Сиротино.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх