Новости и события » Общество » Сумские футзалисты упустили победу в Северодонецке

Сумские футзалисты упустили победу в Северодонецке

1 ноября, завершился 11-й тур чемпионата Украины по футзалу в Экстра-лиге.

АФФК "Сумы" играла в гостях против "ДЕ Трейдинга" с Донетчины. Хозяева повели в счете уже на 2-й минуте, - отличился Павел Скубченко. Спустя 8 минут он де удвоил преимущество. На17-й минуте Роман Зеленский отыграл один мяч. В начале второго тайма, на 22-й минуте, счет сравнял Арсений Гуреев, а на 36-й минуте гости уже впереди благодаря голу Руслана Остроги. Однако на последней минуте хозяевам удалось-таки сравнять. В итоге 3:3.

Остальные результаты тура:

"Энергия" (Львов) 4:2 "ХИТ" (Киев)

"Монолит-Viva Cup" (Харьков) 5:5 "ИнБев" (Житомир)

После 11 туров на первом месте херсонский "Продэксим" - 24 очка в 10 играх, дальше - "Энергия" - 22 (10), "Ураган" (Ивано-Франковсковск) - 19 (9)... Сумчане на 8-м месте с 8 очками (9).

Модный маникюр на лето 2024: тренды и новинки

Предстоящее лето приносит с собой волну новых трендов и идей в мире маникюра, которые не оставят равнодушными любительниц стильных и модных образов. Мы вдохновились идеями Fashionhub, чтобы представить вам самые актуальные тенденции на маникюр 2024 ,...