Новости и события » Спорт » Валенсия - Хетафе - 2:2: смотреть голы

Валенсия - Хетафе - 2:2: смотреть голы

Весело развивались события в поединке между "Валенсией" и "Хетафе". Мадридцы проигрывали на выезде до 87-й минуте, как вдруг соорудили на последних минутах два мяча и уже готовились праздновать победу. Но в компенсированное время "Валенсию" выручил назначенный пенальти, реализованный Солером - 2:2!

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 8-й тур.

"Валенсия" - "Хетафе" 2:2 (1:0)

Голы: Муса, 22 (1: 0); Кучо, 87 (1: 1); Анхель, 95 (1: 2); Солер, 99 (пенальти) (2: 2)

"Валенсия": Доменек Х.; Габриэль П.; Гильямон; Корреа Тье. (до 56); Васс; Солер; Муса (Хасон, 92); Гайя; Канин (Рачич У., 59); Черышев (Латорре, 78); Гомес М.

"Хетафе": Сорья; Кабако (Портильо Ф., 73); Суарес Дам. (до 98); Ньом (Тимор, 54); Оливера М. (Мата Х., 73); Даконам; Кукурелья; Арамбарри; Максимович Нем. (Анхель, 54); Юнал Э. (Диаби Аб., 73); Кучо

Предупреждения: Гильямон, 32; Габриэль П., 41; Корреа Тье., 48, 56; Гомес М., 61; Муса, 69; Черышев, 76; Васс, 82 - Арамбарри, 72; Суарес Дам., 90, 98; Даконам, 97; Мата Х., 99

Удаления: Корреа Тье., 56 (второе предупреждение) - Суарес Дам., 98 (второе предупреждение)

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица.

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...