Новости и события » Происшествия » Обворовывал во время празднования свадьбы: в Черновицкой области задержали вора

Обворовывал во время празднования свадьбы: в Черновицкой области задержали вора

В Черновицкой области работники Департамента уголовного розыска задержали злоумышленника, который совершал кражи с проникновением в дома, жители которых праздновали свадьбу.

Вор отслеживал и выбирал квартиру хозяев свадеб или тех, кто был гостем на банкете.

- 2 ноября в ходе реализации наработанных материалов в Черновицкой области задержан злоумышленник, который осуществлял квалифицированные кражи с проникновением. Злоумышленник к совершению преступлений готовился "ответственно". Подыскивал дома в дневное время, передвигаясь на автомобиле, и совершал преступления в вечерний период времени, пользуясь электро-мопедом, - сообщает Департамент уголовного розыска.

Оперативники задержали мужчину сразу после совершения очередного преступления. Во время обыска было изъято ряд вещественных доказательств, в частности похищенные ценности, денежные средства, орудия взлома.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов установили причастность к совершению пяти преступлений только на территории Черновицкой области.

Вору сообщено о подозрении, сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения - содержание под стражей.

Правоохранители


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх