Новости и события » Общество » Гроб из картона своими руками: новый тренд в Австралии (видео)

Гроб из картона своими руками: новый тренд в Австралии (видео)

Гроб из картона своими руками: новый тренд в Австралии (видео)

Когда у жительницы Тасмании Дженни Кокс в этом году умер шурин Фил, она знала, что гроб из картона будет для него идеальным выбором.[Дженни Кокс, жительница Тасмании]:

"Мы искали для него разные варианты, ведь Фил очень беспокоился об экологии. А этот гроб сделан из биокартона, он разлагается. Это очень совпадало с теми ценностями, в которые он верил".

Фил был ветераном войны во Вьетнаме. Он также очень любил проводить время на природе и собирал комиксы. Его родственница выбрала для него гроб в стиле его увлечения.

Такие гробы предлагают сделать в особом тасманийском клубе, который существует уже много лет. Раньше участников обучали самостоятельно делать гробы из дерева. Теперь же решили еще больше удешевить готовый продукт.

Участники не просто делают гробы, но и сами их разукрашивают. Дженни говорит, что это помогло ей смириться с утратой.

Похороны в Австралии могут обойтись в сумму от 3000 до 15 000 долларов США. Клуб создали, чтобы помочь местным жителям сократить расходы.

Доллар


Онлайн-рынок автозапчастей в Украине: как меняется подход к выбору...

Онлайн-рынок автозапчастей в Украине: как меняется подход к выбору деталей

Современные интернет-платформы, такие как Autoznatok , постепенно меняют представление украинских автомобилистов о том, как нужно покупать и подбирать запчасти. Если раньше поиск нужной детали превращался в череду поездок по магазинам, звонков и...

сегодня 14:24

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх