Новости и события » Культура » Как выглядит и чем занимается сын Олега Винника и Таюне, которого скрывают от публики: "Занял первое место в..."

Несмотря на то, что певец Олег Винник тщательно оберегает свою семью от внимания публики, иногда информация о его сыне и жене просачивается наружу.

Как известно, 47-летний Винник скрывает подробности своей личной жизни, не рассказывая об этом в интервью и не показывая в соцсетях никого, кроме коллег. Тем не менее, ранее в СМИ появилась информация, что супругой Винника является его бэк-вокалистка Таюне (Таисия Сватко - настоящее имя), на которой он женился еще в студенческие годы.

Пара воспитывает сына Юлиана. Мальчик родился в Германии, куда его родители отправились работать после учебы в Каневском музыкальном училище.

В настоящее время 16-летний юноша продолжает жить и учиться в Германии. В Сети появились его фото и краткая информация об успехах, пишeт Fakty.ua.

Судя по снимкам, Юлиан профессионально занимается плаванием, участвует в чемпионатах Северной Германии.

Фото с Винником-младшим сделаны в Берлине, в бассейне спортивного клуба Шарлоттенбург, где парень тренируется с 2016 года.

Согласно статистике клуба, Юлиан демонстрирует неплохие достижения. Так, в январе 2020 года на соревнованиях в Берлине Винник занял первое место в заплыве вольным стилем. Дистанцию 100 метров спортсмен преодолел за 1 минуту 3 секунды. Тогда же Юлиан показал лучшее время на дистанции 200 м брассом - 2 минуты 59 секунд.