Новости и события » Спорт » Майнц и Хоффенхайм поделили очки

Майнц и Хоффенхайм поделили очки

Команды по разу отличились в воротах друг друга.

В рамках девятого тура немецкой Бундеслиги Майнц в домашнем матче сыграл вничью с Хоффенхаймом (1:1).

На 33-й минуте своим шансом воспользовался Куайсон. Робин получил пас от Боэтьюса и открыл счет.

На 62-й минуте Хоффенхайм сумел счет сравнять. Бебу воспользовался пасом от Сессеньйона и прошил ворота Центнера.

Майнц - Хоффенхайм 1:1

Голы: Куайссон, 33 - Бебу, 62 Майнц: Центнер - Ниакате, Хак, Сен-Жюст, Бросински, Озтуналы (Буркардт, 70), Баррейро, Боэтиюс, Фернандеш (Кунде, 79) - Квайсон (Онисиво, 78), Матета. Хоффенхайм: Бауманн - Акпогума, Пош, Адамс, Сессеньон, Гриллич (Сков, 54), Самассеку, Баумгартнер (Руди, 77), Гайгер - Бебу (Даббур, 77), Крамарич. Удаление: Гайгер.