Новости и события » Спорт » Испания, 12-й тур. Севилья - Реал 0:1. Буну «привез» решающий гол

Испания, 12-й тур. Севилья - Реал 0:1. Буну «привез» решающий гол

В центральном матче 11-го тура чемпионата Испании встречались соседи по турнирной таблице «Севилья» и «Реал».

Мадридцы здорово провели первый тайм и были ближе к успеху, но свой гол забили уже после перерыва - после прострела Ферлана Менди с левого фланга вратарь соперника Яссин Буну умудрился опростоволоситься и выпустил мяч из рук за ленточку.

«Севилья» прибавила после гола, но так и не отыгралась - 0:1.

«Реал» с 20 очками вышел на третье место, у «Севильи» на четыре балла меньше и пятая строчка в таблице.

СЕВИЛЬЯ - РЕАЛ - 0:1