Новости и события » Культура » Украинка стала лауреатом французской премии по правам человека

Украинка стала лауреатом французской премии по правам человека

Украинка стала лауреатом французской премии по правам человека

Украинская журналистка и режиссер-документалист Таисия Кутузова стала лауреатом премии за 2020 год Национальной консультативной комиссии по правам человека Франции.

Кутузова удостоена награды за работу над проектом, который рассказывает о борьбе с коррупцией в Украине "Закрий рота" (Shut the fck up).

Премией в области прав человека "Свобода - Равенство - Братство" французское правительство отмечает локальные инициативы, индивидуальные или коллективные проекты, которые внесли значительный вклад в дело защиты и эффективного продвижения прав человека.

Правительство


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх